Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:44
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Как Вам новый чат?
Всего ответов: 82

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общительный раздел » Общак » Ваши увлечения, кем работаете, хобби (кто на что горазд)
Ваши увлечения, кем работаете, хобби
720Дата: Вторник, 23 Декабря 2008, 15:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте ближе знакомится, расскажите чемпионам о себе

Добавлено (23 Декабрь 2008, 15:02)
---------------------------------------------
работаю инженером-проектировщиком газоперерабатывающих установок и заводов, хобби много: квн(сам играл 6 лет за университет), футбол - в детстве 9 лет в торпедо московском(фшм), в универе гандболом--хороший спорт, а так онлайн игры, прогулки на свежем воздухе, шумные компании и вечеринки......


За нас, за вас, за нефть и газ
 
Angel-lДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 15:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм.. прикольная темка wink

Работаю программистом и Веб-дизайнером. Увлекаюсь и тем и другим еще с детства... В детстве ходил на легкую атлетику, волейбол, баскетбол, футбол на дворовом уровне smile Куча грамот еще где-то должна быть smile


 
CTenaH-KanycTAДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 16:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
720 Гы... Прикольно... Сам инженер-проэктировщик... Тока кабельных сетей, интренет и фсё такое... tongue
 
VovaDerzhavinДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 21:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Я - человек без паспорта, ИНН, страхового свидетельства пф (зеленая пластиковая карточка такая), без св-ва о рождении, без аттестатов за 9 и 11 классы, и ваще без никакого документа об образовании, без военного билета... Шучу. Есть у меня паспорт. И только. И есть у меня должность админа в одном из салонов-магазинов Эксперт. Я из класса рабочих и крестьян, т.е. человек простой. Но гордый. Хоть на работе могу всем, типа мажорам, закинуть мяч за воротник. Я за правду и справедливость.
Поэтому, каждый участник нашего ФС мне как друг и брат. Поэтому, за каждого участника ФС я готов биться и сражаться. И имено поэтому, никого из участников ФС в обиду не дам!
Теперь о хобби.
Я 10 лет профессионально занимался легкой атлетикой. Имею множество наград: от местного пошиба до призера ЮФО (раньше иначе звалось, для украинцев - Юг России). Разряд - КМС.
Но сердце мое всегда было предано футболу! Великая игра! Я был чемпионом и не раз. Но в футболе - только здесь, в игре. Это сложно в реале - футбол, друзья мои, это пианино... 10 человек носят - 1 играет.
Так вот. Друзья, братья, товарищи, подопечные (кто кем меня считает) - если вы поняли меня, значит, вы поняли, для чего создан ФС. Мы должны быть дружны и едины!
И, конечно, удачи на футбольных полях!


Володька из России
 
Санька_смайликДата: Понедельник, 05 Января 2009, 17:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
играю в футбол,лидер ультрас движа локомотивского)))а так играл за московский спартак,цска,фили и куцево!!!

Сообщение отредактировал Санька_смайлик - Понедельник, 05 Января 2009, 17:17
 
RonaldinhoДата: Вторник, 06 Января 2009, 13:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь Кудо

Кудо - реальнее только жизнь
 
xJuventusxДата: Вторник, 06 Января 2009, 14:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
я работаю в банке в корпоративном отделе, когда учился играл в сборной ВУЗа по футболу, ща по возможности гоняю мячик, когда получится
 
vinyl2001Дата: Вторник, 06 Января 2009, 16:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как и xJuventusx работаю в Банке - скромный начальник отдела корпоративного бизнеса и по-совместительству заместитель управляющего одного маленького филиала одного очень маленького московского Банка :))
С детства занимался различными видами спорта: Самбо, лыжи, волейбол, баскетбол, тяжелая атлетика, теннис и большой и настольный... по-настоящему серьезно занимался только академической греблей (6 лет - КМС). В перерывах между утренней и вечерней тренировками играл в футбол. Сейчас также по-возможности, в выходные с друзьями гоняем футбол в зале. Когда работал в большом банке - регулярно посещал тренировки, в основном составе никогда не участвовал, т.к. там играли настоящие бизоны!!! Наша команда была чемпионом банковской лиги в городе.
 
Антон84Дата: Вторник, 06 Января 2009, 18:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю(служу) в одной из силовых структур. Увлекаюсь футболом, люблю сходить на стадион. Также сам играю за одну из команд Москвы, которая выступает в кубке ТДК проводимом газетой спорт-экспресс.
 
720Дата: Четверг, 15 Января 2009, 11:37 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Антон84)
в кубке ТДК проводимом газетой спорт-экспресс.

мы там тоже играли в 2000-01 году , второе место взяли( это было на 10 летие спорт экспресса)


За нас, за вас, за нефть и газ
 
ALLIGATORДата: Четверг, 15 Января 2009, 12:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





коренной гастрабайтер даи приколист по жизни cry смайл невтему да??))))
 
лотыреяДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 15:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
с детства занимался дзюдо (кмс по самбо) щас вот работою кладовшиком у дяди в фирме,учюсь на вышке ,шас тренеруюсь меньше да и восновном выступаю по боевым видам спорта , вобшем везде где бороться можно. Болею за КБ немало выездоа пробил в своё время )я весёлый ))
 
PAPA-D-AДата: Четверг, 29 Января 2009, 14:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ну в принципе я наверно тута самый меаленький..учусь я еще в 11 классе,вроде нормально учусь..активист в школе,мало что без мя обходиться..люблю спорт..без него просто не могу жить..в деревне целыми днями играем в фуибол..в городе играю с баскет..в баскет за школу гамаю..ну в общем люблю всем заниматься...
 
VMOДата: Четверг, 29 Января 2009, 19:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю на автомобильном заводе начальником цеха (храню комплектующие).
Хобби: футбол. играл неплохо в детстве, теперь на интерес для себя, а также автомобиль свой родной любименький
 
720Дата: Четверг, 29 Января 2009, 23:09 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VMO)
Я работаю на автомобильном заводе начальником цеха
ладу калина ты придумал?)))))))))


За нас, за вас, за нефть и газ
 
Форум » Общительный раздел » Общак » Ваши увлечения, кем работаете, хобби (кто на что горазд)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024