Пятница, 19 Апреля 2024, 11:51
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Как Вам новый чат?
Всего ответов: 82

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общительный раздел » Общак » Ставки (Анонс матчей Лиги Европы 7 апреля 2011 года)
Ставки
VovaDerzhavinДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 21:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сегодня три матча: Порту - Спартак, Бенфика - ПСВ Эйндховен, Вильярреал - Твенте

Порту - Спартак

АНОНС

1/4 финала. Первый матч. Встречаются одни из сильнейших команд турнира! "Порту" принимает на своем стадионе московский "Спартак"! Гости на пути к этой стадии обошли без особых проблем "Базель" в 1/16 финала, обыграв тех в гостях со счетом 3-2, и спокойно сыграв вничью в Лужниках со счетом 1-1. Далее россиян ждал на своем пути грозный "Аякс", который с первых же минут на Амстердам Арене начал показывать свою силу, но замечательный гол Алекса вовсе застал врасплох голландцев... Счет 0-1 таким и остался до конца встречи. В ответном же поединке "Спартак" беспроблемно разгромил соперника со счетом 3-0. Что касается "Порту", то красно-белые становятся уже вторым соперником из России для них в плей офф. Проиграв "Севилье" со счетом 0-1 на своем поле, португальцы собрались и сумели нанести поражение противнику на его стадионе со счетом 1-2, выйдя в 1/8 финала, благодаря гостевым голам. В следующей стадии "Порту" встретился с ЦСКА, которого обыграл 1-0 в гостях и 2-1 на своем поле! В общем, можно сказать, что матч может выдасться очень даже интересным. Не пропустите!

Буду ставить на х2. Сам болею за Спартак, поэтому ничья на чужом поле нас устроит.

Бенфика - ПСВ Эйндховен

АНОНС

Лигочемпионские баталии подхватывают четвертьфинальные матчи во втором по значимости европейском турнире, как Лига Европы. Сегодня нас ждет португало-голландское противостояние между яркими командами, которые любят и играют в остро атакующий, и яркий футбол. Жаль, что одна из них вылетит на данной стадии, но такова воля беспристрастного жребия. Оба клуба прошли непростой путь к этой игре: "Бенфика" сумела одолеть "Штутгарт" с общим счетом 4:1 и пройти ПСЖ (3:2), а ПСВ преодолел барьеры в виде "Лилля" (5:3) и "Глазго Рейнджерс" (1:0). Оба соперника относятся к друг другу с уважением и без малейшего страха готовы показать захватывающую игру. Главный тренер ПСВ подчеркнул, что португальцы почти в каждом матче пропускают и с ними можно играть в футбол. В далеком 1988 году ПСВ сумел обыграть "Бенфику" в серии пенальти, напомню, что основное время завершилось нулевой ничьей, но можно быть уверенным, что в этом году между этими командами голевой засухи точно не будет.

Буду ставить на ПСВ! П2.

Вильярреал - Твенте

АНОНС

Обе команды проделали тяжелый путь в восьмерку сильнейших. Напомню, что испанцы играют турнир с квалификационного раунда, а вот голландский коллектив начал свой путь с 1/16 финала, так как занял 3 место в лигочемпионской группе. Подопечные Мишеля Прюдомма теперь долго будут ассоциироваться у российских болельщиков с неудачами наших команд в еврокубках. Сначала голландцы выбили "Рубин" - 2:0 2:2, а затем оказались сильнее питерского "Зенита" - 3:0 0:2. "Вильярреал" свой путь в плей-офф начал матчами с "Наполи" - 0:0 1:2. В 1/8 финала снова не повезло с жеребьевкой - в соперники достался немецкий "Байер". Тем не менее, испанцы уверенно победили в двух встречах подряд: - 3:2, 2:1.
В своих чемпионатах сегодняшние соперники смотрятся достойно. "Вильярреал" идет четвертым и наверняка в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов. "Твенте" сейчас вовсе лидирует в голландском первенстве, опережая на 2 очка "ПСВ".

Буду ставить на Твенте! П2.

P.S. Хочу добавить от себя: не ставьте все деньги на один матч, даже если вы заядлые игроки на удачу. У меня есть правило 10% от суммы ставлю на матч.
А так же это лично моё мнение. Я никого не прошу ставить как я, а так же на победу тех или иных команд )

Спасибо за внимание!

Спецкорр ФС more1985


Володька из России
 
VovaDerzhavinДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 21:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Косово верит в мясных. Х2
Бенфика - ПСФ - не настолько слабы португальцы. чтобы дома засаживать. На стороне ПСВ многолетний еврокубковый опыт. Но П2, на мой взгляд, несколько крутовато... Ничья.
Вильяреал - Твенте. Самый любопытный матч дня. Моё мнение: Вильяреал - будущий обладатель Лиги Европы.Очень ровная сбаллансированная команда. Яркой игры нет, но есть результат. О Твенте могу сказать одно: в текущем еврокубковом сезоне команда в гостях всегда забивала. Прицел сбился на Питере. 2-1 или 1-1 закончится встреча. Всё интересное команды перенесут на потом.


Володька из России
 
egerdoloДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 21:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю что хозяева победят во всех трёх матчах!
Бенфика и Вильярреал с минимальным щётом,а вот Порту мясных разделает 3-0
 
Li_KiM_JuuS4926Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 02:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
конфуз Вова)
 
Форум » Общительный раздел » Общак » Ставки (Анонс матчей Лиги Европы 7 апреля 2011 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024