Воскресенье, 28 Апреля 2024, 19:32
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Как Вам новый чат?
Всего ответов: 82

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общительный раздел » Общак » Ставки (Анонс матчей 29 марта)
Ставки
VovaDerzhavinДата: Вторник, 29 Марта 2011, 19:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сегодня рассмотрим матчи: Катар - Россия, Украина - Италия, Литва - Испания и Англия - Гана!

Катар - Россия.

АНОНС

С криками "Мы обыграли Россию!" уже завершили свои товарищеские матчи бельгийцы и иранцы. Обиднее всего то, что нам было вполне по силам одолеть и тех и других, но отсутствие мало-мальского огонька в глазах помешало России набрать игровую форму и добыть своим болельщикам хорошее настроение. До ереванского удивления ещё оставалось время, но Дик Адвокаат упрямо твердил о том, что в официальных матчах всё будет совсем по-другому.
Угу, прямо в сто тысяч раз по-другому! Безволие, бесхарактерность и прямолинейность – вот три главные причины наших последних неудач. Мы всё делаем по шаблону, нет никакой импровизации и, что самое главное, складывается впечатление, что футболистов сборной России совершенно не интересует результат. Выиграли – хорошо, проиграли – ничего страшного. Нам всем хотелось увидеть, чего же стоит наша сборная в официальной игре. Увидели. Понравилось? Не очень. Игра в Ереване оставила множество вопросов, на которых мы так и не получим ответов.
В Арабских Эмиратах пройдет матч между сборными Катара и России. Арабам остаётся надеяться, что не будет чартера из Москвы с болельщиками на борту, ведь рейс Москва-Ереван запомнился футбольному миру надолго. Что касается самой встречи, то даже победа россиян не оправдает их в глазах своих фанатов после отвратительного поединка со сборной Армении. Катар неплохо себя показал на Кубке Азии-2011. Шейхи из этой страны бесспорно выложат немало денежных средств на организацию встречи. Как это не прискорбно, но на сегодняшний момент обе команды полностью равны. Дик Адвокат подключает новичков, в лице которого, например, выступит "железнодорожник" Денис Глушаков. Но разве одно лишь привлечение игроков поможет сборной выбраться из ямы?! Главному тренеру сборной России предстоит огромная работа со своими подопечными! Посмотрим, что из этого выйдет уже ближайшем товарищеском противостоянии с Катаром.

Надеюсь на победу России! Уж очень хочется что бы выиграли наконец-то. П2

Украина - Италия.

АНОНС

Излишне, наверное, говорить, что матч против сборной Италии станет для сборной Украины судьбоносным. Не надо быть гениальным математиком, чтобы высчитать график, по которому команда Блохина может пробиться в финальную часть Евро 2012. График этот уже был давно нарисован, однако, в субботу в Тбилиси произошла незапланированная потеря очков, не оставляющая Украине ничего другого, как обыгрывать чемпионов мира.
Учитывая теперешнее состояние сборной Италии, задача, казалось бы, Украине по плечу, если бы не несколько ньюансов:
Судейство, конечно, решает не все, но многое. Это касается того, что был у Украины отменен гол из-за псевдоофсайда, были спорные удаления и пенальти в пользу более именитого соперника.
Поживём - увидем, что будет в этом матче.
Перед вылетом в Киев сборная Италии провела тренировку на родной земле, активно наигрывая схему 1-4-2-3-1, которая принесла победы «Скуадре Адзурре» в матчах против Шотландии и Литвы.

Ориентировочный стартовый состав сборной Италии: Буффон, Оддо, Каннаваро, Барцальи, Дзамбротта - Пирло, Де Росси, Перрота, Каморанези, Дель Пьеро - Яквинта.

Ориентировочный стартовый состав сборной Украины: Шовковский, Езерский, Русол, Кучер, Шевчук - Гусев, Шелаев, Тимощук, Назаренко, Воронин, Шевченко.

Даже и не знаю что тут сказать! Наверное всётки на украину! П1

P.S. Хочу добавить от себя: не ставьте все деньги на один матч, даже если вы заядлые игроки на удачу. У меня есть правило 10% от суммы ставлю на матч.
А так же это лично моё мнение. Я никого не прошу ставить как я, а так же на победу тех или иных команд
.


Спасибо за внимание!

Спецкорр ФС more1985


Володька из России
 
VovaDerzhavinДата: Вторник, 29 Марта 2011, 19:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Литва - Испания

АНОНС

Матч с участием сильнейшей сборной мира и одного из аутсайдеров последней европейской отборочной группы находится под реальной угрозой срыва. Испанцы после неприятного домашнего матча с Чехией, когда "красной фурии" пришлось отыгрываться, натолкнулись ещё на одно препятствие. Поле на стадионе в Каунасе не выдерживает никакой критики, а количество зелёных травинок на нём можно пересчитать по пальцам одной руки. Делегат УЕФА немец Райнер Кох признался, что поле на стадионе "Дарюса и Гиренаса" находится в худшем положении, которое только можно представить. Тем не менее, он выступил против переноса встречи, ссылаясь на то, что газон совершенно не представляет никакой опасности для футболистов. Окончательное решение о судьбе матча должен был принять французский арбитр Лоран Дюамель в день проведения встречи.
Испанцы уже прозвали поляну "картофельной" (в этой связи Висенте Дель Боске должно быть очень уютно, весь его всю жизнь дразнили упоминанием этого продукта питания). Футболисты "красной фурии" повели себя как настоящие мужичины, не стали ныть, а вышли на "поле" с…ноутбуками, после чего принялись фотографировать качество "газона", немедленно закачивать изображения в память компьютера и выкладывать их в социальные сети. Так, Шаби Алонсо написал: "Это, как играть на пляже Ла Конча", его призыв подхватили Серхио Рамос и Икер Касильяс: "Это как выступать на стадионе команды, представляющей третий испанский дивизион", Карлос Марчена: "Поле реально опасно в связи с большой вероятностью получения на нём травм". Изящнее других описал свои чувства Пепе Рейна в послании Альбиолю: "Когда мы попали на тренировочный лагерь, там вообще всё было ещё хуже, но и сейчас поле просто ужасное. Оно ещё хуже, чем страна моего народа!".
"Мы играем 11 на 11, а не 11 против 13. Надо верить, иначе победить невозможно. Главное - не дать Испании показать свою игру. Если соперник оставит нас без мяча, добиться успешного результата будет крайне сложно" – говорит наставник литовцев Раймондас Жутаутас.

Тут ясно, что Испания фаворит. Но уж очень коэф маленький. Так что либо ставить на матч не буду, либо поставлю на литву немного - глядишь выиграют)))

Англия - Гана

АНОНС

Англия и Гана никогда ранее не встречались друг с другом на международном уровне. Десятого января стороны договорились организовать товарищеский матч на лондонском стадионе "Уэмбли". "Три льва" ещё никогда в своей истории не проигрывали африканским оппонентам. В шестнадцати играх с родоначальниками футбола, представители Чёрного континента были бессильными.
На выходных Англия ударно потрудилась в Уэльсе, победив хозяев поля со счётом 2:0. Специалисты, правда, успели очернить славную викторию одной из "хоум нейшнс", заявив о том, что валлийцы были бесчестно куплены англичанами (как будто бы Англия не может справиться с заметно уступающим в классе соперником на футбольном поле!). Другая часть болельщиков предпочитает видеть новую тактическую схему Фабио Капелло (4+3+3), которая и принесли "трём львам" победу в Кардиффе. "Я очень доволен тем, что мои футболисты были заодно, бились друг за друга, помогали друг другу. Важно, что дух команды сейчас очень крепок" – счастлив Капелло.
Со сборной Ганы не сыграют Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Эшли Коул, Аарон Леннон, Майкл Доусон, Уэйн Руни и Кайл Уокер – всем им итальянский специалист разрешил заранее отправиться в клубные расположения. Зато вингер "Вульверхэмптона" Мэтью Джарвис может в скором времени дебютировать за команду – чемпионов мира 1966-го года. После того, как Терри отбыл в "Челси", капитанить на поле будет Гарэт Берри на правах самого опытного футболиста сборной. По крайней мере, Дон Фабио обозначил именно это основание.

Буду ставить на Англию! П1

P.S. Хочу добавить от себя: не ставьте все деньги на один матч, даже если вы заядлые игроки на удачу. У меня есть правило 10% от суммы ставлю на матч.
А так же это лично моё мнение. Я никого не прошу ставить как я, а так же на победу тех или иных команд.

Спасибо за внимание!

Спецкорр ФС more1985


Володька из России
 
Форум » Общительный раздел » Общак » Ставки (Анонс матчей 29 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024